Какие невероятные, по вашему мнению, места есть в Питере, о которых мало кто знает?

ИнтересноеПетербург
Вадим Чужак
МГУ + СПбГУ + Changellenge >>  · 2 окт 2016

Мне очень нравится парк Александрия - правда, это не в самом Питере, а в Петергофе. Находится недалеко от известных фонтанов, однако про него никто особо не знает и место не сильно людное. Вход бесплатный, а парк красивый, есть несколько интересных достопримечательностей. И самое главное, там просто шикарный пляж с видом на Финский залив. Можно просто сидеть и часами любоваться на море)