Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие проблемы у вас возникали с появлением татуировки на видном месте?

МедицинаБизнес и менеджмент+7
Елизавета Полушко
  · 23,7 K
Учитель  · 1 авг 2016

На пятом курсе сдавала экзамен при декане факультета. Он прослушал мой ответ, и началось: "Зачем это? Вы же девушка! А что скажут родители ваших учеников? А если ваши ученики тоже захотят татуировку?" К слову, он говорил про небольшую надпись на запястье. Что случилось на работе: родители или не заметили, или были более тактичны, чем декан. Ученики пару раз спросили что это за надпись и тату ли это. Директора и завучей больше интересуют результаты моей работы, чем что-то там, имеющее смысл лишь для меня.

event-manager  · 14 февр 2017
У меня две татуировки на относительно видных местах: на запястье и сзади, на шее, но стрижка короткая и надпись всегда заметна.  Вопросов "до", мне кажется, избежать никому не удается: вот это вот про старость, работу, детей, кошмар-кошмар и уроненную честь. Но все это "до", потому что "после" - уже бесполезно: есть и есть. Что по факту с видимостью: на запястье... Читать далее
Наркомания и наркология.  · 1 авг 2016

Лично у меня проблема была и есть только одна. "А как ты себе в старости ее представляешь?", "Зачем наколку наколол, ты че сидел?", ну и постоянно зовут играть в карты, т.к на запястье изображены карты и кубики.

Если не считать глупых вопросов и бабушкиного:"Ты до инсульта хочешь меня довести?", то вообще никаких. Один раз какая-то врач сделала мне замечание, мол, как я буду к своим пациентам ходить и вообще ко-ко-ко-ко, не этично, не по Гиппократу и вообще как вы смели, мадам, менять своё тело, как вам вздумается. Нооооо, мне плевать, поэтому это не проблема. Пациенты, кстати... Читать далее
Реклама, маркетинг, Тату, Здоровье, Лайфхак  · 10 авг 2016

Все зависит от места работы, если ты идешь в полицию то там у нас не так лояльны к тату как например в США. Если же мы говорим про частные фирмы то проблем абсолютно ни каких не возникает! В России наступил такой период когда художественная татуировка свое отсидела в тюрьме, и не вызывает уже удивления у 80% населения!

ОтменитьПовторитьВставить ссылкуЖирныйКурсивЗачеркнутыйНумерованный списокМаркированный списокЦитата Вставить изображениеВставить видеоВставить VK-плейлистУ меня самая видная татуировка- прямо на голове, а я обычно ношу короткую стрижку. И она помешала мне всего лишь 2 раза при устройстве на работу(работу я меняю примерно раз в 6-8 месяцев). Меня не взяли барменом... Читать далее
Крошка-маркетолог, МГУ  · 1 авг 2016
Работодателю абсолютно пофигу :) У меня на лодыжке довольно большая татуировка, поступила я на работу весной - платья, шорты, все дела. Пару раз спросили про значение, тем и кончилось. У нас вообще очень много забитых ребят в офисе. Вот реальная проблема - спрятать её от бабушки с дедушкой. Родители уже видели, поняли и простили, а вот со стариками так не прокатит... Читать далее

А что они вам сделают то? Ну поворчат и всё. Им дела никакого не должно быть

неисправимый романтик  · 20 февр 2017
Я - студент-медик. Есть татуировки на предплечье, на ноге и под ключицей.  Этим летом проходила практику в больнице. Сделал замечание глав. врач, так как была в хирургическом костюме (короткие рукава), классическое - "как вы с этим будете к пациентам подходить?". Объяснила, что "подходить" к пациенту буду не с татуировками, а со знаниями в голове, которых у меня, я... Читать далее

на скоряке почти все с тату