Какие проблемы у вас возникали с появлением татуировки на видном месте?

МедицинаБизнес и менеджмент+7
Елизавета Полушко
Учитель  · 1 авг 2016

На пятом курсе сдавала экзамен при декане факультета. Он прослушал мой ответ, и началось: "Зачем это? Вы же девушка! А что скажут родители ваших учеников? А если ваши ученики тоже захотят татуировку?" К слову, он говорил про небольшую надпись на запястье. Что случилось на работе: родители или не заметили, или были более тактичны, чем декан. Ученики пару раз спросили что это за надпись и тату ли это. Директора и завучей больше интересуют результаты моей работы, чем что-то там, имеющее смысл лишь для меня.