Что привлекает сильнее: загадочность и недоступность или открытость и весёлость?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анна Максимова
Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 1 авг 2016

Может быть каждому своё? Могу говорить только за себя. Сама по себя очень открытая, общительная и веселая и общаюсь с такими же как и я, но всегда привлекали люди спокойные и недоступные.

Менеджер по продажам "ЛИФПРО"  · 2 авг 2016

Может все хорошо в меру? Ведь если ты слишком не доступна и замкнута то у тебя и парня может не быть, если ты слишком открыта и веселая то с тобой просто приятно проводить время про таких обычно говорят "ветер в голове". По этому девушка должна соединять все качества и быть разной)

Только голодный оценит вкус хлеба, также и в отношениях между людьми, имейте несколько масок, чтобы разнообразить чувства партнера, и, также распознавайте эту. игру в других, чтобы не попасться на эту удочку самой. Ничто так не убивает отношения, как монотонность