Хочу познакомиться с творчеством Эрнеста Хемингуэйя, какие произведения и в каком порядке лучше прочитать?

ПсихологияИскусство и культура+4
Эмма Смит
Читаю, пишу, считаю. Экономист, люблю кинематограф, литературу, изучаю английский язык  · 1 авг 2016

К ответу первого оратора могу добавить "Прощай оружие". Именно эти произведения составляют золотую троицу автора, и именно благодаря им он обрел всемирную известность.