Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить, если устал искать подарок?

ЛайфхакФотоподарки «папара.ру»
The Question
  · 55,1 K
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 6 окт 2020  · kirillart.ru

Если совсем устали искать и выбирать подарки🙌, то можно оставить свой выбор на настоящей картине маслом.

амстердам велосипед картина маслом художника.jpg

Ее можно выбрать в онлайн интернет магазине красивых картин и заказать с доставкой на дом.
Картин великое множество, что подарит приятные минуты выбора и принятия решения.

Голубые фиолетовые цветы в коричневой вазе на красно оранжевом фоне 60х50.JPG

Для девушки можно купить картину 🎨с цветочной темой или Эйфелевой башней 🗼например, мужчинам нравятся пейзажи, городские и морские, например.

зонты парижа картина.png

В любом случае, картина чудесный и достойный подарок.🌌

Посмотреть картины, сделать выбор и купить картину в подарок можно в нашем магазине. У нас очень много авторских полотен известного художника!

Всего доброго! Дарите счастье, радость и красивые подарки!

Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
По образованию - лингвист, по призванию - бездельник  · 1 авг 2016
Есть один отличный вариант, но только он не будет работать в случае срочной необходимости придумать подарок. Ваши друзья/близкие наверняка упоминают о том, что им хотелось бы купить. Это может происходить в самые обыденные моменты. Ваша работа - записать это в блокнот или сделать заметку в телефоне. Со временем накопится небольшой список, из которого можно совершенно... Читать далее
Самый работающий совет) Я давно записываю идеи подарков, которые случайно приходят в голову или человек вскользь... Читать дальше
Student at the Faculty of Foreign Languages, Herzen State University, Saint Petersburg.  · 4 авг 2016
Вспомните символичные вещи, связанные с человеком. Меня подобный прием всегда выручал. Особенно люблю идеи с доброй иронией. Иногда отличным подарком становился пакет гречки (человек как-то неделю только её и ел, отсюда и шутки на эту тему) или футболка с числом 24 (это было число, которое человека преследовало). Либо можно подарить просто что-то не очень стандартное... Читать далее

Классная идея с квестом!!

Студент юрфака, начинающий нутрициолог  · 1 авг 2016

В такой ситуации - просто спросите у человека, что ему подарить - не ошибетесь. В конце-концов иногда лучше действительно прямо спросить у именинника, что ему надо, чем думать-думать, и в итоге подарить то, то ему не нужно.

Вот терпеть не могу такие вопросы. Воспринимаю это как "мне лень париться и думать о тебе и твоем подарке. Давай... Читать дальше
Автор-составитель, археолог Гугла  · 22 дек 2016
Всё верно сказали об увлечениях и подмечании, но у меня есть свой небольшой список подарков на те случаи, когда фантазия не работает или я знаю человека не слишком хорошо. Такие себе универсальные подарки: 1. Прозрачный зонт (больше оценят барышни). 2. Скретч-карта мира, Travel Map, где нужно отмечать страны, в которых побывал. 3. Подарочный сертификат (СПА, конная... Читать далее
Системный аналитик  · 15 нояб 2016
Подарите самый безвкусный набор посуды, какой только сможете найти. Вручите и отведите в место, где он сможет это добро расфигачить. Да-да, дарите эмоции, только настоящие :) А еще есть ребята, у которых есть специальная комната, расфигачечная называется (легко гуглится). Но это уже не для принцесс. Там можно все-все в щепки разнести, хоть оружием, хоть голыми руками... Читать далее
христианин, студент, скейтер, художник, криэйтор чего-нибудь  · 3 авг 2016
я обычно выбираю и думаю: "нужна ли эта вещь тому кому я ее дарю и будет ли он ей рад?" если дарить подарок тому, кого хорошо знаешь, то значит ты знаешь что ему нужно для практики и будет приятно получить. у человека всегда есть та вещь, которая ему нужна. подари ему/ей кофту теплую и прибавь романтическое поздравление, мол "чтобы когда встречаешь рассвет с любимым... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 1 авг 2016

Нужно подумать, что нужно человеку, которому Вы собираетесь дарить подарок. Лучше разузнать о его увлечениях, поговорить с ним.

Если фантазии ноль, то можно зайти в специализированные магазины подарков, или же, например, есть в ТРЦ островки с какими-нибудь дизайнерскими сладостями, это будет очень красиво и вкусно одновременно.

Ну, или уж самый простой вариант - деньги.

Менеджер по продажам "ЛИФПРО"  · 1 авг 2016

Я всегда пытаюсь дарить разные подарки, и не обязательно это должны быть дорогие вещи. Ведь если ты знаешь человека, часто общаешься с ним у него дома то проблем с подарками не должно быть. Удачи и всегда обращайте внимание на мелочи.

Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди лишнее слово!  · 19 дек 2016
Есть один лайфках по выбору подарков - выбирать подарки, которые хочется приобрести самому себе.  1. Себе плохого не пожелаешь ;) 2. Если это друг\подруга, то ваши интересы более-менее совпадают. 3. Стандартные подарки могут быть бояном. 4. Оставляешь память именно о себе.  Конечно же, выбирать подарок надо исходя из личности виновника торжества, но если дарить то, что... Читать далее