Какой сериал начать смотреть на английском, если плохо понимаешь язык на слух, но хочешь этот навык подтянуть?

ОбразованиеКино+3
Марина Иванченко
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 1 авг 2016

Я рекомендую начать смотреть в оригинале сериал, который вы много раз пересматривали на русском. В моём случае это была "Клиника", которую я пересматривал кучу раз и знал чуть ли не наизусть. Поэтому в оригинале было смотреть и увлекательно, и просто)
Некоторые рекомендуют смотреть в оригинале сериал "Друзья" с английскими субтитрами. Думаю, не нужно объяснять почему)

Я хотела ответить, но вы уже написали то что я хотела) Прям почти слово в слово мои мысли)