Как мне "склеить" парня, если он говорит, что натурал?..

ПсихологияОтношения+2
Антон Шолохов
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 1 авг 2016

Никак (жизнь несправедлива)

У меня пару раз были такие случаи, правда все в интернете: в личку пишет парень. Привет-привет. Пишет - ты би? Я отвечаю, что нет. Он продолжает - типа хочу оральный секс. Я разумеется вежливо отклоняю столь "заманчивое" предложение. Он продолжает настаивать. Снова отказываю и предлагаю поискать в соответствующих тематических группах (их в ВК пруд пруди). В конце концов псле его настойчивых предложений, посылаю в ЧС.

Я же не отсос хочу, а отношений