О героине или героине (наркотике) идет речь в детище молдавского музыкального проекта Carla's Dreams - Sub Pielea Mea?

МузыкаТворчествоШоу-бизнес
Elena Meleshko
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 1 авг 2016

Вообще, в молдавском (румынском) слова героин и героиня (eroina) звучат одинаково. В этой песне Carla`s Dreams используются оба смысла. Если кто не знает, о чем идет речь, то вот клип.

P.S. Отвечаю, как человек, знающий молдавский язык.

https://www.youtube.com/embed/1VYJ3UQCmtM?wmode=opaque

А где там перевод в клипе, или что?