Почему самые интересные ответы на TheQuestion, как правило, заминусованы?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 1 авг 2016

Зачастую заминусованные ответы отображают тот ад, который отвечающий вынашивает в своей голове. Вы ведь обращали внимание на это:

вопрос о состоянии экономики РФ - ответ о проделках США;

вопрос об отношениях между мужчиной и женщиной - ответ мамкиного альфа-самца, под пивасик засадившего подруге;

вопрос о науке и технологиях - ответ и мистике, религии и эзотерике.

Иногда людям хочется просто поразмышлять на тему вопроса, в котором они не смыслят, и они уводят ответ в какие-то мутные дебри, так и не приходя к какому-то выводу.

Но зачастую, особенно в вопросах о личном опыте в чем либо, заминусованные ответы отображают асоциального мудака и его не самые приятные поступки и решения, особенно если он о них не сожалеет и не пришел к каким-то адекватным выводам.

Так что да, как и на любом ресурсе с кармой и рейтингом - избегайте заминусованных.

ну не знаю, просто мне многие заминусованные ответы кажутся довольно интересными (при этом зачастую я с ними не согласен)