Это плохо, если нет ни одного любимого дела/хобби, а увлекаешься всем по немного?

Психология
Vladimir Kukanov
Любитель давать советы  · 2 дек 2016

Это не плохо. Просто, на мой взгляд, когда занимаешься всем понемногу - глубины не познаешь и всей прелести занятия вкусить не сможешь, потому что распыляешься.
Я думаю, нужно присмотреться к тому, что из "всего" привлекает сильнее и стать гуру этого дела))