Почему люди стесняются, когда читают их переписки?

ПсихологияИнтернет+2
Анонимный вопрос
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 1 авг 2016

Потому что переписка - это сугубо интимная вещь, которая принадлежит лишь двум людям, которые ведут ее.

Но все индивидуально. Не все стесняются, когда читают их перписки.

Взять меня в пример: когда мой друг читает, как я общаюсь с какой-нибудь девушкой, я немножечко краснею, ведь при общении я вкладываю определенные намерения и определенный смысл, который 3-му лицу трудно будет понять.