Где можно найти текста, а еще лучше переводы треков $uicideboy$?

МузыкаРэп
Сергей Кузьмин
Околореселлер  · 1 авг 2016

Есть такой прекрасный англоязычный ресурс, как Genius. На нем есть большинство текстов рэп-исполнителей, да и не только. Плюс, очень много аннотаций практически к каждой строчке. Минус в том, что переводов вы там не найдёте, спасёт только знание английского языка.

Спасибо за ответ , знаю такой ресурс. Вероятнее всего , я задал вопрос немного неточно . Мне нужен текст песни $uicidewave