Как "пятёрка" по математике мне поможет в жизни ?

ОбразованиеМатематика+4
Константин Кноп
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 1 авг 2016

Помочь в жизни может не "пятерка" как таковая, а те навыки к логическому и абстрактному мышлению, которые вы в себе выработали, пока ее получали.

Что-то связанное с компьютерами  · 16 сент 2016

Я окончил школу с одними пятерками, и это помогло мне. Когда я заполнял анкету для поступления в свой институт, мне нужно было в ней указать средний балл аттестата. Как вы догадались, сделать это было нетрудно: если все оценки равны 5, то и средний балл тоже 5. Этого бы мне не удалось, будь у меня любая другая оценка по алгебре или геометрии.