Если девушка призналась в своих чувствах,но это не взаимно,как помягче сказать ей что я готов дать ей шанс?

ПсихологияОтношения
Иван Мизраэль
Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016

Если это не взаимно, то не нужно давать никаких шансов. Впоследствии, когда тебе надоест нести груз не нужных тебе отношений, ей будет ещё больнее. Лучше сразу сказать, что у тебя к ней нет никаких чувств, чем прослыть козлом позже) больно, зато честно.