Как живется людям, озвучивающим кино и рекламу? Каково это - все время слышать свой голос?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Дарья Серёжкина
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 1 авг 2016

Предлагаю посмотреть интервью с Ольгой Зубковой. На 8:30 есть ответ на Ваш вопрос. Да и вообще описана "кухня" озвучки и как живется даме, которая озвучивает Анджелину Джоли.

https://www.youtube.com/embed/1LPI2pEO4CA?wmode=opaque

Радиоведущий  · 1 авг 2016

Занимаюсь этим вот уже семь лет. Во времена озвучания первых аудиороликов, вместе с ротацией в эфире приходило и чувство некой гордости. Спустя некоторое время от этого чувства не осталось и следа. Более того, я и вовсе перестал вникать в суть любого рекламного послания, замечаю лишь только темп, подачу, интонации, с которыми произносится текст.