Отталкивает ли мужчин то, что у девушки проблемная кожа?

60119
26
0
1 августа
07:51
август
2016

У моей девушки присутствует такая проблема. Она очень красивая и обаятельная, и, знаете, эта проблема существует только для неё самой. Куча разных перепробованных средств и способов, потраченных нервов, в то время, как я и все кто её знает  не замечают этих глупых мелочей. Что можно говорить о маленьких красных точечках на лице, когда есть огромные голубые, как океан, глаза, прекрасная улыбка и настоящая человеческая доброта?

545
8
август
2016

Давайте не будем кривить душой, мы "встречаем человека по одёжке". Именно по внешним факторам мы составляем первичное мнение о человеке. Но и не будем забывать, что внешность бывает обманчива.

Мужчины бывают разные. Некоторые с открытым отвращением будут отводить взгляд от девушки с проблемной кожей. Некоторые вежливо попытаются не обращать внимание на подобные дефекты, дабы не обидеть девушку. Но лишь немногие смогут перешагнуть это первичное негативное впечатление и закрыть на него глаза в попытке узнать внутренний мир человека. 

119
1
август
2016

как девушка, борющаяся с прыщами всю жизнь, (сейчас уже получше конечно), могу сказать, что для меня это было проблемой. У меня было такое, что из далека видя знакомых, тем более днём, я как бешенная лань неслась обходными путями. Стыдно. Стыдно потому что, плохая кожа это вроде как признак того что ты за собой плохой ухаживаешь. Ты же не будешь доказывать, что тратишь на эту проблему кучу времени и денег, но результата нет. Бывает что ты говоришь с человеком и понимаешь, что он не на тебя смотрит, а разглядывает лицо. Однажды я стояла в магазине в очереди и за мной стояли трое ребят помоложе, один из них сказал "какая симпатичная", а тот что стоял сбоку "да, только прыщавая"!.) свидания только в вечером когда темнеет)   мч говорил, мол "да все у тебя нормально". Короче проблема плохой кожи это тяжко.)

106
5
показать ещё 24 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта