Какие есть романтичные места в Петербурге с красивым видом,о которых мало кто знает?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Любаша Вупсень
discover-peterhof.ru, Кандидат наук  · 20 окт 2022
Недавно гуляли в Александрийском парке, в Петергофе. Очень романтичное и красивое место. Рядом с Александрийским парком присутствует другой, менее знаменитый парк - Александринский парк (опечатки нет). Так вот, он всегда бесплатный. О нем мало кто знает и он довольно большой для прогулок. Если быстрым шагом идти по внешнему кольцу парка, то обойти можно за два часа. Если не спеша - 4 часа.
Фотографии прикрепляю. Из Александрии.
Если возникнут вопросы о Петергофе, обязательно обращайтесь.
С уважением, эксперт блога https://discover-peterhof.ru/