может ли домашняя шиншилла иметь психическое заболевание ,типа депрессии?

МедицинаЖивотные+4
Анастасия Елистратова
Фельдшер-акушер, диванный психотерапевт, фотограф. Работаю в реанимации.  · 9 сент 2016

Скорее всего, шиншилла просто находится в угнетённом состоянии, что может являться симптомом огромного спектра заболеваний. Нужно более детальное обследование для выявления проблемы.

Шиншиллы и всё, что с ними связано  · 12 июн 2019  ·
mir_shinshill