Любимый человек уезжает на месяц в тур с концертами по России. Чем себя занять, чтобы время пролетело незаметнее и быстрее?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Извините за грубость, а у Вас что, кроме общения 24/7 с любимым человеком нет других интересов? А как Вы жили раньше, когда не были с ним в отношениях? Сидели и ждали, когда он придет в Вашу жизнь? Вообще, заняться можно повседневными делами, и тогда ни на что другое времени почти не останется. Например, если Вы работаете, то это уже минус 12 часов, учитывая утренние сборы и дорогу туда-обратно. Фитнес, маникюр, уборка дома, приготовление пищи - и вот, времени остается только на сон, а так хочется сходить с подругами в кино/кафе/торговый центр, почитать книгу, посмотреть фильм, покататься на велосипеде. Вы можете начать учить новый иностранный язык, записаться на курсы вождения, если еще нет прав, освоить игру на музыкальном инструменте, выбраться с друзьями на природу, съездить в другой город на фестиваль, сходить на баскетбольный матч, сыграть в квест или присоединиться к команде местного клуба ЧГК. Вариантов, на самом деле, очень много, было бы желание что-то делать. 

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
7

Ура, грубость! Больше половины предложений из вашего списка я просто не смогу делать, учитывая обстоятельства (подруга уехала, маникюр каждый день не поделаешь, на курсы вождения не смогу ходить, потому что потом уезжаю на две недели, а это, вроде бы, неприемлемый пропуск занятий. Из-за того, что уезжаю, поехать в другой город на фестиваль не хочу, ибо потрачу деньги, которые нужны в поездке). Просто интересно, от каких конкретно занятий, у Вас, например, или у любого другого пользователя вк, возникает ощущение, что время огого как быстро проходит)

0
Ответить

Как я вижу по информации в профиле, Вы - будущий преподаватель иностранных языков. Почему бы, например, не взять себе текстов на перевод? Я когда что-то перевожу, время летит незаметно, потому что погружаешься с головой, особенно, если попадается игра слов или сложно переводимые на русский язык идиомы. Заодно и денег можно заработать.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить