Какой фильм вы смотрели в последнее время (или год-два), который вы долго ждали и он вас сильно разочаровал?

207
7
0
31 июля
23:30
август
2016

Новый "Терминатор". Это был первый случай, когда я ушла из кинотеатра, не досмотрев фильм до конца. Больше ничего подобного не припоминаю. .

4
2
август
2016

Да простят меня любители этого фильма, но Интерстеллар. 

Вы не подумайте ничего, я по достоинству оценила съемку, постановку кадров, научную составляющую. Фильм красивый, масштабный, работа колоссальная. Перед просмотром я очень заранее стала изучать тему космоса. Это и док.фильмы, и исследования Стивена Хокинга (особое внимание хочу уделить  на "Краткую историю Вселенной", легко и интересно читается). В общем, подготовилась. Ожидания были ого-го! Но, как однажды мне сказали, "Причина разочарований - в самообмане". Я наивно думала, что науке в этом фильме будет уделяться большее внимание. На деле - слезы, тоска, любовь спасет мир. Пфф. 

4
0
август
2016

Мультфильм «Angry birds в кино». Ждала года четыре. Вчера посмотрела и была в шоке: шутки для тех, кому за... и далеко не 12+, диалоги очень долгие и нудные, сюжет растянут, события в мульте можно сосчитать по пальцам. В общем попытались снять по мотивам уже подзабытой игры, в котором нет особо сюжета, так оно и получилось. Плюс один - возможность увидеть полюбившихся птичек, каждую со своим «темпераментом», которые ожили на экране.

3
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта