Анна Сэл
август 2016.
265

Какой фильм вы смотрели в последнее время (или год-два), который вы долго ждали и он вас сильно разочаровал?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Новый "Терминатор". Это был первый случай, когда я ушла из кинотеатра, не досмотрев фильм до конца. Больше ничего подобного не припоминаю. .

4

Как вообще можно считать минусом отсутствие сюжета в «Неоновом демоне» Рефна, когда по фильму красной нитью проходит идея о превосходстве внешности над содержанием? Половина всех немногочисленных диалогов фильма была отведена именно под это, все остальное сводилось к разговорам о фруктах, десертах, молоке, мясе и т.д. То, о чем говорится в фильме - воплощается и в нем самом, что делает его настоящим произведением искусства. Символизм! 

В конце концов, фильм по сути является просто восхваляющей внешность открыткой жене режиссера Лив. Наслаждайся потрясающей, великолепной и невероятно качественной картинкой, что доставляет одно удовольствие, и радуйся наличию сцен с некрофилией.   

0
Ответить

Ну вот, все полетело, и мой комментарий попал не под тот ответ.  Приношу извинения.

0
Ответить
Прокомментировать

Да простят меня любители этого фильма, но Интерстеллар. 

Вы не подумайте ничего, я по достоинству оценила съемку, постановку кадров, научную составляющую. Фильм красивый, масштабный, работа колоссальная. Перед просмотром я очень заранее стала изучать тему космоса. Это и док.фильмы, и исследования Стивена Хокинга (особое внимание хочу уделить  на "Краткую историю Вселенной", легко и интересно читается). В общем, подготовилась. Ожидания были ого-го! Но, как однажды мне сказали, "Причина разочарований - в самообмане". Я наивно думала, что науке в этом фильме будет уделяться большее внимание. На деле - слезы, тоска, любовь спасет мир. Пфф. 

4
Прокомментировать

Мультфильм «Angry birds в кино». Ждала года четыре. Вчера посмотрела и была в шоке: шутки для тех, кому за... и далеко не 12+, диалоги очень долгие и нудные, сюжет растянут, события в мульте можно сосчитать по пальцам. В общем попытались снять по мотивам уже подзабытой игры, в котором нет особо сюжета, так оно и получилось. Плюс один - возможность увидеть полюбившихся птичек, каждую со своим «темпераментом», которые ожили на экране.

3
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить