Правда ли, что сейчас несложно получить Шенгенскую визу в Грецию на 5 лет?

ОбществоПолитология+4
Светлана Зыкова
Чиптрип Петербург  · 1 авг 2016

2016 год объявлен "годом Греции в России" и все заявители имеют право запрашивать визу сроком до 5 лет. Особенно высоки шансы у тех, кто уже имел в паспорте любые другие мульти-шенгены и греческие визы (даже однократные). Как показывает практика греки в этом году даже "под тур" дают многим визы на 3 года.