На TQ и на VC.ru очень много русских пользователей из Фэйсбука, но без аккаунта в ВК. Что это за люди?

ОбществоСоциология+4
Ilya Eroshenko
Игровая индустрия  · 31 июл 2016

Всем привет, меня зовут Андрей и я - нар... ой, один из тех, кто есть в FB и кого нет в ВК. Почему? Потому что в один момент вдруг стало так много разных мессенджеров и социальных сетей, а друзья/контакты там одни и те же. Решил оставить одну сеть, где будут все контакты, и не тратить время и усилия на другие сети.

Большая часть моих контактов - иностранцы, поэтому выбрал именно FB.