Как помочь родителям принять ЛГБТ-ребенка? Статьи, фильмы, книги, которые помогут разобраться в этой теме?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 1 авг 2016

Фильм "Молитва за Бобби". О том, как неприятие гомосексуальности сына религиозной матерью способствовало его самоубийству, и как в последствии мать стала бороться за права геев.