Где в Петербурге можно бесплатно попробовать покататься на пенни борде или скейте?

ТехнологииЛайфхак+3
Анастасия Лист
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 11 нояб 2022
вообще везде - любой парк, двор. а если имеете ввиду бесплатный прокат… то прокат возможен бесплатно в скейт школах (например,  in motion или skate scool), но само обучение, конечно платное. так что на все 100% бесплатно, только если выпросите у прохожего скейтера доску, и еще и бесплатно выпросите его научить вас ездить)) но это конечно, нереально нагло. но дело ваше))
Мечтатель, лентяй, по совместительству студент. Активно пытаюсь найти себя!  · 6 авг 2016

На счёт пенни точно сказать не могу, но я знаю, что в СПб есть бордшоп "JustEx3eme " На Площади Восстания, в котором могут дать скейт в недорогую аренду, а также у них есть своя школа лонгбординга, где бесплатно предоставляют лонг, если своего нет:)

плюсую, Джаст достаточно хороший вариант.