Вреден ли сыр?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Born Hater
Пленка для упаковки пищевых продуктов  · 26 янв 2021  · pentaplastspb.ru
Олег Яковлев

Если сыр с плесенью упакован в несоответствующий материал, то на его поверхности могут чрезмерно развиваться плесневые грибки, что приведет к ухудшению потребительских свойств. Сыр может стать вредным. Поэтому для таких продуктов применяется специальная бумажная упаковка с микроскопическими отверстиями. Через них внутрь поступает воздух, что позволяет сыру «дозревать». Как правило, в такую бумагу упаковывают: «Бри», «Камамбер», «Рамболь» и др. Она устойчива к жиру и влаге.

Иллюстратор, фотограф, тренер и инструктор детских образовательных программ.  · 3 авг 2016

Чтобы выбрать сыр для ребенка, надо обратить внимание на его состав и жирность. Мои дети с удовольствием ели 17-процентный сыр и я  не представляю себе, чем бы я разнообразивала их рацион без него )

Яркий музей в Костроме открылся в конце 2017 года. Один из самых посещаемых в Костроме.  · 18 июл 2020  · музейсыра.com

Ды Вы что! Сыр содержит массу полезных минералов и витаминов. В нем - аминокислота триптофан, которая повышает настроение.

Да что рассказывать - Вы приезжайте к нам и мы всё подробно Вам объясним. В Музее сыра в Костроме))