Вопрос девушкам: Какой комплимент от мужчины (парня) вам запомнился на всю жизнь?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Zuzuwela
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 31 июл 2016

Есть у меня друг, хороший парень, и всегда старался меня утешить и успокоить если что-то плохое происходила или я была расстроена. К слову мы с ним вместе работали в одном ресторане, и как-то стою я на смене у барной стоики и говорю своей коллеге:" надо похудеть немного, а то после Рождества чувствую себя как толстая корова!" Мой друг это услышал и решил меня поддержать, на что сказал мне:"Ты не толстая корова, ты красивая, корова!" Судя по моему выражению лица, он понял, что облажался, но так как в тот момент уже немного струхнул, то продолжил:"Блин, не корова конечно, лошадь или овца!" Все занавес, я ушла хохотать в подсобку!