Смогли бы вы поддержать мою креативность денежными вложениями, имея возможность на это?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Анонимный вопрос
Web Developer  · 17 авг 2016

А в чём Ваша креативность? Это я к тому, что оплачивается только, так скажем, "прикладная креативность" - дизайн одежды, интерьеров, брэндинг, моделирование, идеи для стартапов, рекламные слоганы.... Вы вот в чем именно специализируетесь? После этого любой здравомыслящий человек попросит у Вас так называемое "портфолио" - ваши предыдущие работы или наброски. Могут попросить сделать что-то простенькое на пробу. Вот тогда и "поддержат денежными вложениями" :-)

Минимум - предложите какую-нибудь "вселенскую идею", что все прям сразу захотят вам помочь "на благое дело".

А просто так жертвовать деньги на фиг знает что фиг знает кому - ммм, слабо вероятно.

свободный художник, финансист  · 17 авг 2016

Вашу - не хочу. Потому что я о вас ничего не знаю, да и вообще... не имею такой привычки - помогать креативным людям.  Я сама себе ходячий креатив, а деньги лишними не бывают. Пущу их в какое-нибудь полезное (для себя русло), когда поднакоплю.