Можно ли в супермаркетах пробовать конфеты, печенье, мармелад и прочие продукты питания, которые продаются без упаковки (на разновес)?

ОбществоРоссия+4
Анонимный вопрос
Образование- учитель математики. 25 лет торговала продуктами в арендов. магазине. Есть...  · 31 июл 2022
Нельзя!!!! Я работаю в гипере. У нас коллективная ответственность. Отчитываюсь за каждый фантик. Иногда слышу"А не сама ли ты их съела?" Зарплата почасовая плюс надбавка от прибыли. Все все попробовали, что-то съели, выпили, положили в карман. И я с маленькой, голенькой зарплатой. В цену может и заложено всё это. Да только на моей зарплате очень отражается. Вы не только обьедаете богатого хозяина магазина, но и нас копеешных работников.