Как интереснее всего "откатать" финскую визу?

ПутешествияЛайфхак
Василий Лось
Бумагомарака  · 30 авг 2016

Воспользуйтесь сервисом Couchsurfing, чтобы встретить интересных местных жителей. Тот же сотый визит в Хельсинки запомнится гораздо больше, чем обычный туристический. Конечно, лучше выбрать город, в котором вы еще не были.

Съездите в велопутешествие. ВКонтакте есть несколько групп, занимающихся "доставкой" велосипедистов до границы (если своих велосипедов нет, дают в прокат), потом вы в компании ее пересекаете, а дальше наслаждаетесь Финляндией. Ездить там абсолютно не страшно и очень приятно. На один день такие поездки тоже есть.