Как объяснить наличие такого явления как слэм? Для чего люди на концертах намеренно толкают друг друга?

ПсихологияИскусство и культура+2
Maxim Orlov
Зубной техник,пианист,художник.  · 1 авг 2016

Я посетил концерт Эскимо Коллбой, постардкор группа и немножко электроники.Стоять просто так под какой-либо мощнейший брейкдаун просто невозможно, тупо и неинтересно.Хочется эмоций, драйва, риска.А особенно, когда идёт стенка на стенку-это просто непередаваемо.Начинаешь получать кайф от адреналина и хочется больше и больше пока просто не выдохнешься, не выбьешься из сил.

Пиздец, ну и говно люди слушают.