Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

При каких обстоятельствах вы познакомились с любовью всей вашей жизни?

ПсихологияОтношения+2
Анна Сэлинджер
  · 23,6 K
Студент факультета Политики и МО  · 31 июл 2016

Не поверите, но по интернету..

В общем, в какой-то период своей жизни я засел в одной группе вконакте и был очень активным комментатором (да-да, тем самым диванным политиком, школотой и как их там сейчас называют). И как-то раз, вступил в словесные баталии с одной девушкой. Битва была конечно не на жизнь, а на смерть..(Да, та самая русско-хохлятская война) Мы то и дело сыпали друг друга выдуманными аргументами и пытались казаться умными.. В итоге нас обоих забанили за флуд итд(просто всем надоели). Потом я решил написать ей в лс и посмотрел на её профиль(до этого я и не заходил на её страницу). И я был мягко говоря поражен! Оказывается, та кого я минут десять назад обливал грязью и ненавидел всей душой живет в моём городе!! Да еще и очень красивая при этом!(на аве у неё было фото Тайлера Дёрдена из Бойцовского клуба, поэтому я и не думал заходить в её профиль). 

Ну, короче говоря, у нас город очень маленький и здесь почти все знают друг друга, ну или хотя бы у всех есть общие знакомые. Так вот, как оказалось, у нас с ней очень много общих друзей. Ну я не растерялся и написал ей в лс что-то типа: "Ну че, забанили нас из-за тебя" (конечно не лучшее что можно было написать, но мне тогда это казалось весьма нормальным). И она ответила. А потом слово за слово: Я типа удивленно написал ей что мы из одного города. Потом нашли много общих знакомых. А потом ОНА меня пригласила на мероприятие(Как оказалось потом, она работала в агентстве по организации мероприятий и позвала меня туда просто чтобы собрать побольше народу :( ) Ну и я на радостях примчался туда, и встретил её! Не могу описать свои чувства на тот момент, но поверьте мне, ничего и никого красивее и милее я в жизни не встречал(И еще удивился тому что такая милая девочка чуть ли не крыла меня матом в комментах). Ну после этого всё прошло довольно-таки нормально: Мы встретились еще несколько раз, начали скидывать друг-другу мемы и тд.

Вот так вот, в следующий раз когда будете с кем-то воевать в комментах обязательно узнайте побольше о своём "враге": вдруг это любовь всей вашей жизни?

Где то я это уже слышал, без подробностей о теме спора и от женского лица. Ах, да! В "Подслушано" было такое.

Игровая индустрия  · 31 июл 2016

Не поверите (или теперь уже будет проще поверить?), но тоже по интернету. Она написала мне "привет", потом как-то вдруг я пригласил её жить к себе, а потом как-то вдруг мы расписались. И вот уже почти 10 лет длится это загадочное приключение. Не спрашивайте как это все получилось, на это у меня нет ответа.

Интроверт  · 6 авг 2016
Расскажу историю своих родителей, которые прожили вместе уже тридцать счастливых лет. Оба они университетские и познакомились тоже в общежитии МГУ. Папа тогда над мамой жил и как-то раз стирая носки, один из них у него ускользнул в раковину, чем вызвал затор. Все нижние этажи остались без воды на некоторое время. Так как мама училась на третьем курсе, а папа только на... Читать далее
Владелец мясной лавки  · 6 авг 2016

Любовь всей моей жизни подписалась на меня в твиттере и писала всякую хрень в реплаи. Как-то пошел гулять с ней, так как никого больше рядом не было и влюбился. 

А с женой как-то по другому, не вспомню уже.

Мастер росписи хной, филолог, словесный фехтовальщик  · 6 авг 2016

Он - 22-х летний учитель истории, музыкант. Красивый, умный, чертовски обаятельный. Я - выпускница 11 класса. 

Случайно познакомились через моего репетитора.

В ближайших планах - покупка квартиры, море и Питер.

Я поступила. Тоже на учителя. Смеёмся.

Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 6 авг 2016
После такого количества ответов уже наверняка поверите, что в интернете. Наша общая знакомая запостила у себя на странице ВК коллаж из работ известных живописцев и скульпторов, и хотя к изображению не прилагалась задача назвать их все, мы с ним почти одновременно запостили в комментариях список авторов и названий. Потом я ему написала и мы разобщались, оказалось, что мы... Читать далее

Вот этот коллаж, в ответе почему-то не отображается:

https://brokeneyemedia.files.wordpress.com/2014/10/les-clichc3a9s-dart.jpg

Теперь чувствую себя немного странно - мы познакомились не по интернету). Это случилось на концерте одного иностранного коллектива. Так как мало нормальных групп приезжает в наш город это всегда небольшое событие, соответственно, толпа огромная, поэтому всегда стараюсь приходить заранее, часов за 10, если есть возможность. Свою будущую жену я увидел примерно через час -... Читать далее
Оптимистичный пессимист  · 28 мар 2019
Мне было 16 лет и я попал в больницу  с отёком носа,отвели меня на отделение лор,дали бокс секцию в комнате и тут входит Она моя соседка по палате,(у меня при взгляде на неё  челюсть отвалилась),высокая ,стройная , блондинка с косой до пояса,с круглыми чертами лица,с немного  приподнятым кончиком носа,пухлыми губами,с стройной фигурой но роскошными бёдрами.Это была... Читать далее
Диванный психолог, программист, геймер-любитель и просто студентка  · 28 мая 2018
Он был глобалом, я была пятым сильвером. Познакомил нас общий друг, с которым я активно играла в кс на протяжение достаточно долгого времени. Я очень сильно люблю низкие мужские голоса, поэтому, услышав впервые Его голос, тут же поняла, что хочу отношений с Ним(это не было серьезным увлечением, но его голос произвел на меня действительно сильное впечатление). Но... Читать далее
Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 6 авг 2016
При каких обстоятельствах? Хм. При очень странных. Началось все с того, что меня пригласили играть в одну группу. Мне было, наверно, лет 19-20 тогда. На улице было начало июня, а на лето все группы сворачивают концертную деятельность обычно. Я только начинала понемногу сдруживаться и общаться с новым коллективом. В июле я угодила в больницу на операцию. Так как... Читать далее