При каких обстоятельствах вы познакомились с любовью всей вашей жизни?

ПсихологияОтношения+2
Анна Сэлинджер
Студент факультета Политики и МО  · 31 июл 2016

Не поверите, но по интернету..

В общем, в какой-то период своей жизни я засел в одной группе вконакте и был очень активным комментатором (да-да, тем самым диванным политиком, школотой и как их там сейчас называют). И как-то раз, вступил в словесные баталии с одной девушкой. Битва была конечно не на жизнь, а на смерть..(Да, та самая русско-хохлятская война) Мы то и дело сыпали друг друга выдуманными аргументами и пытались казаться умными.. В итоге нас обоих забанили за флуд итд(просто всем надоели). Потом я решил написать ей в лс и посмотрел на её профиль(до этого я и не заходил на её страницу). И я был мягко говоря поражен! Оказывается, та кого я минут десять назад обливал грязью и ненавидел всей душой живет в моём городе!! Да еще и очень красивая при этом!(на аве у неё было фото Тайлера Дёрдена из Бойцовского клуба, поэтому я и не думал заходить в её профиль).

Ну, короче говоря, у нас город очень маленький и здесь почти все знают друг друга, ну или хотя бы у всех есть общие знакомые. Так вот, как оказалось, у нас с ней очень много общих друзей. Ну я не растерялся и написал ей в лс что-то типа: "Ну че, забанили нас из-за тебя" (конечно не лучшее что можно было написать, но мне тогда это казалось весьма нормальным). И она ответила. А потом слово за слово: Я типа удивленно написал ей что мы из одного города. Потом нашли много общих знакомых. А потом ОНА меня пригласила на мероприятие(Как оказалось потом, она работала в агентстве по организации мероприятий и позвала меня туда просто чтобы собрать побольше народу :( ) Ну и я на радостях примчался туда, и встретил её! Не могу описать свои чувства на тот момент, но поверьте мне, ничего и никого красивее и милее я в жизни не встречал(И еще удивился тому что такая милая девочка чуть ли не крыла меня матом в комментах). Ну после этого всё прошло довольно-таки нормально: Мы встретились еще несколько раз, начали скидывать друг-другу мемы и тд.

Вот так вот, в следующий раз когда будете с кем-то воевать в комментах обязательно узнайте побольше о своём "враге": вдруг это любовь всей вашей жизни?

Где то я это уже слышал, без подробностей о теме спора и от женского лица. Ах, да! В "Подслушано" было такое.

Игровая индустрия  · 31 июл 2016

Не поверите (или теперь уже будет проще поверить?), но тоже по интернету. Она написала мне "привет", потом как-то вдруг я пригласил её жить к себе, а потом как-то вдруг мы расписались. И вот уже почти 10 лет длится это загадочное приключение. Не спрашивайте как это все получилось, на это у меня нет ответа.