Что делать если "мне" не понравилась получившаяся стрижка? Или например специалист накосячил?

Мода и красотаСтильПарикмахерская
Андрей Пепеляев
настоящий теомист  · 31 июл 2016

Потребуйте назад свои волосы и прическу в целом. Можно обратиться в суд. Требуйте моральной компенсации. Настаивайте на своем. Объясните суду, что вам сломали жизнь. Будьте счастливы.

Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 17 окт 2020  · brikeshor.com
Tony BrikeShor