Стоит ли искать свой идеал девушки(брюнетка, в очках, с хорошей грудью, не худая и очень скромная),или стоит довольствоваться тем, что вокруг,ибо поиски тщетны?

1127
3
1
31 июля
17:22
июль
2016

Можешь, конечно, искать, но скорее всего кончатся все эти поиски тем, что влюбишься в блондинку, без очков, худую, влюбишься во внутренний мир и забудешь про все идеалы, которые рисовал в голове.

26
0
август
2016

Ну у вас и фиксация жесткая на определенном типаже... вы же с типажом встречаться (а может даже жить) собираетесь, а с живым человеком. Например, устроит ли вас вариант, если блондинка, с которой вы познакомитесь, перекрасит волосы, начнет носить очки без диоптрий и пуш-ап и будет вести себя скромнее?

Мне кажется, стоит найти любую хорошую девушку, начать встречаться с ней, параллельно посматривая в поисках описанного вами идеала. Но что-то мне кажется, что если вы найдете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую девушку, то поиск своего идеала вы забросите.

Дмитрий ЕфремовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
1
октябрь
2016

Моему мужу всегда нравились полные девушки. А женился он на моих 45 килограммах. Свой идеал я встречала 2 раза в жизни: один мой одноклассник, второй - одногруппник моего мужа. Сама себе удивляюсь, но вышла замуж по любви, а не за типаж... 

3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта