Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему российские женщины так некрасиво толстеют (тонкие руки/ноги и огромный живот)?

ОбществоЗдоровье+3
Юлия Андреевна
  · 35,6 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 16 нояб 2016

А почему ЮЛИИ АНДРЕЕВНЫ задают такме тупые вопросы? Получается именно российские женщины некрасиво толстеют? Украинки, шведки, американки, немки толстеют как то по другому? Более красиво? По западному? Тяжкий бред начинается у определенной части граждан причасляющей себя по недоразумению в либеральному крылу. Все русское плохо, теперь вот и толстеют некрасиво. Ну, а по существу ответа, у всех разная наследственность, к тому же после родов часто у некоторых дам наблюдается нарушение обмена веществ и они начинают полнеть. Не все подчеркну. Но то, что описано в вопросе я в массовом порядке не замечал.

Согласна с вашим мнением, всё русское у них плохое, а (сало русское едят !)

Работаю за еду  · 16 нояб 2016

Никогда таких не видел. Бывают, конечно, женщины с большими животами, но если живот большой, то, как правило, и по другим частям тела жир распределяется.
Данное вами описание походит скорее не на простое ожирение, а на какую-то патологию, связанную с отечностью или гормональным дисбалансом. Такое жироотложение свойственно мужчинам (Всё в живот, конечности худые).

Толстеют не только женщины , но и мужчины. Экология дрянь. Еда дрянь. Вода грязная. Неграмотное наплевательское... Читать дальше
Любитель давать советы  · 16 нояб 2016
Дело не в национальности женщин, а в типе их фигуры - яблоко, груша, прямоугольник, треугольник, песочные часы, в зависимости от нее происходит наибольшее накопление жира в определенных местах. Я думаю проблема не в "некрасивом" наборе веса, а в менталитете. Многие женщины считают, что рождение детей или возраст оправдывают  изменения в их фигуре (и это их право надо... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 16 нояб 2016

конституция у людей бывает разная. если у женщины, например, тип фигуры-яблоко, то да, основные жировые отложения идут в живот, при этом остальные части тела остаются более худыми. красиво\некрасиво-уже дело вкуса.

Просто есть квашни любящие жрать,а есть которые следят за собой.

Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 16 нояб 2016

Хм, мне сложно утверждать точно, но по моим наблюдениям как раз наоборот. Наши женщины часто " в теле", у них жир...какой-то упругий и не слишком отталкивающий. За рубежом, особенно в Америке (исключительно на опыте просмотра разных передач, фото и т.д.), жир этот рыхлый, бесформенный. Но еще раз, могу ошибаться, слишком мало данных.

Первый
ЛЕСНЫЕ ИСТОРИИ ||| МАЗИ ОТ ПСОРИАЗА ПРОЛЕЖНЕЙ ОЖОГОВ ||| ТРАВЫ КАВКАЗА ||| СБОРЫ ДЛЯ...  · 15 июл 2020  · lesnyyeistorii.wixsite.com/russia
БОКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЛЕСНЫЕ ИСТОРИИ "ПЕРО" ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ С ОЧИЩЕНИЕМ ОРГАНИЗМА, НАЛАЖИВАНИЕМ МЕТАБОЛИЗМА. Этот бокс выводит из организма продукты распада (весь шлак) и нормализует обменные процессы. Тяжесь, запоры, хотите похудеть или просто почистить организм от всей ерунды которой нам приходится питаться в 21 веке, то вам бокс "ПЕРО" ​ Состав: корень... Читать далее
Первый

Вопрос очень актуален и не надо сравнивать с иностранцами, имеют понятие качественной мышечной массы и некачественной.Определенные болезни приводят к рыхлости тела и здесь нужен и психолог и диетолог и

движение.А возможна и смена многих привычек.