Почему российские женщины так некрасиво толстеют (тонкие руки/ноги и огромный живот)?

ОбществоЗдоровье+3
Юлия Андреевна
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 16 нояб 2016

А почему ЮЛИИ АНДРЕЕВНЫ задают такме тупые вопросы? Получается именно российские женщины некрасиво толстеют? Украинки, шведки, американки, немки толстеют как то по другому? Более красиво? По западному? Тяжкий бред начинается у определенной части граждан причасляющей себя по недоразумению в либеральному крылу. Все русское плохо, теперь вот и толстеют некрасиво. Ну, а по существу ответа, у всех разная наследственность, к тому же после родов часто у некоторых дам наблюдается нарушение обмена веществ и они начинают полнеть. Не все подчеркну. Но то, что описано в вопросе я в массовом порядке не замечал.

Согласна с вашим мнением, всё русское у них плохое, а (сало русское едят !)

Работаю за еду  · 16 нояб 2016

Никогда таких не видел. Бывают, конечно, женщины с большими животами, но если живот большой, то, как правило, и по другим частям тела жир распределяется.
Данное вами описание походит скорее не на простое ожирение, а на какую-то патологию, связанную с отечностью или гормональным дисбалансом. Такое жироотложение свойственно мужчинам (Всё в живот, конечности худые).