Можно ли считать тексты рэперов достаточными для открытия уголовного дела?

МузыкаЮриспруденцияРэп
Dk Es
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 6 апр 2022  · advokativlev.ru
Вполне себе могут привлечь к уголовной ответственности. Если усмотрят, например, призывы к возбуждению ненависти и вражды по отношению к российским военным, угрозы применения насилия и их убийства, терроризму, экстремизму и прочее.
Журналист, SMM, музыкант  · 25 нояб 2018

Нет. Творчество - это не преступление.

И мне нужно еще добавить знаков, чтобы отправилось это сообщение, поэтому хештег будет вот тут вот #ябудупетьсвоюмузыку