Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность отправиться в прошлое и прожить свою жизнь там,то где бы вы оказались и кем бы вы были?

ПсихологияИсторияВоображение
Надежда Здорова
  · 29,8 K
студент БГТУ, фак ракетостроения, марксист и просто хороший человек  · 24 авг 2016

Каким-нибудь Васей в Москве в 60-70 годах XX века. Своими глазами видеть первый полет в космос, Гагарина. Технологический скачок в авиастроении.

Я бы тоже в Москву начала 60-ого года, и чтобы мне было 20 лет, до 1991 г. еще целых 31 год, успел бы пожить по... Читать дальше
О, я бы родился в начале 50-х где-нибудь на восточном побережье США. Не Богом, не провидцем с сохраненной памятью, а простым человеком. Рос бы обычным подростком, имел друзей и подруг. Застал бы рассвет рок-музыки, "британское вторжение". Скорее всего, меня заберут на войну во Вьетнаме, но я обязательно вернусь живым, хоть и с оттенком скорби в глазах по потерянным... Читать далее

о, Вы так талантливо это описали, вот же истинно "краткость - сестра таланта"!

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 31 июл 2016
Наверное, я бы переместился где-то в середину девятнадцатого века в Англию. Надеюсь перемещение во времени было с сохранением памяти. Если да, то НТР началась бы намного раньше и я бы был своего рода предсказателем будущего, ясновидящим. Думаю, я бы обзавелся очень неплохим состоянием, продавая разным корпорациям секреты машино и авиастроения, технологию постройки... Читать далее

Кому-то пора в президенты. :)

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 3 нояб 2020

В 900-1000 год в Европу в Тамплиеры, можно к викингам или даже сюда на Русь. Нехай, что время было жестокое, зато ценились благородство, смелость, сила и кристальная совесть.

Пенсионер,экономика,психология.  · 1 окт 2020

Что касается России-однозначно в начало 90-х-когда эпоха застойного развитого социализма закончилась,а эпоха пещерного криминального капитализма еще не началась,и никто не собирался улучшать жизнь людей всеми доступными средствами...

Вы спрашиваете - мы отвечаем.  · 25 сент 2020  · infozet.ru/luchshie-zajmy-rossii
Здравствуйте!) Обязательно бы попробовал себя в субкультуре хиппи, покуривая запрещенные вещества у костра в кругу приятных молодых людей, которым противна война, тут я идеализирую, конечно..) Образование получил бы техническое, вместе с отцом зарабатывал на новенькую Chevrolet Chevelle. 20-тилетие пришлось бы как раз на рассвет Американской Мечты, мечты о собственном... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Была бы у меня была возможность, то родилась бы в случайной припятской семье под конец 70-ых, чтобы своими глазами увидеть доаварийный город и Чернобыльскую АЭС.

Россия, начало 20 века. Петербург. Москва. Серебряный век русской культуры. Живы все самые замечательные поэты и писатели. Возможность видеть и слышать их, читать и обсуждать только что вышедшие сборники. Выставки. Модерн, потрясающие женские наряды. Хотелось бы родиться в дворянской семье, чтобы получить хорошее образование и иметь возможность общаться с... Читать далее