Если бы у вас была возможность отправиться в прошлое и прожить свою жизнь там,то где бы вы оказались и кем бы вы были?

ПсихологияИсторияВоображение
Надежда Здорова
студент БГТУ, фак ракетостроения, марксист и просто хороший человек  · 24 авг 2016

Каким-нибудь Васей в Москве в 60-70 годах XX века. Своими глазами видеть первый полет в космос, Гагарина. Технологический скачок в авиастроении.