Что вы думаете об ВИЧ-диссиденстве(отрицание вируса вич) и как вообще люди в это верят?

МедицинаЗдоровье
Илья Соколов
Пропагандирую Чучхе  · 31 июл 2016

Я считаю, что это, как и вся лженаука - большая глупость, которая очень сильно мешает настоящим ученым.  Из-за этого многие люди погибают (причем иногда такие, не побоюсь этого слова, Упыри, отрицающие ВИЧ,   занимают высокие должности, например Табо Мбеки из-за которого в ЮАР погибло 330 тыс. человек). И правильно делают, что группы "ВИЧ-дисседентов в соцсетях блокируют! Псевдонаука не должна распространяться.