Как мозг не забывает на протяжении всей жизни что ему нужно делать(управлять лёгкими/сердцем/мышцами, да и сознанием в целом)?

МедицинаПсихология+5
Андрей Ру
Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 31 июл 2016

это безусловные рефлексы. Прошивка, БИОС, ПЗУ, кэш, говоря компьютерным языком. Бессознательное, которое имеется в организме по умолчанию, при рождении. Забыть это невозможно.