Могут ли у меня возникнуть проблемы в школе из-за набитой тату?

723
2
0
31 июля
13:44
июль
2016

Не должно быть, по скольку дело твоё. Только для начала у родителей спроси. А вообще, по собственному опыту: в школе, как и на первых курсах института, колледжа ты набьёшь хуйню. Поэтому потерпи лет до 19, когда будешь более сознательным(ой).

P.S. Не набивай китов, треугольники и цитаты.

9
0
июль
2016

У моего одноклассника с тринадцати лет партак на груди(его знак зодиака). Замечали это только тогда, когда переодевались на физкультуру. Проблем у него не возникало, кроме вопросов, почему так неровно то, на что он отвечал, что дергался, когда набивали. 

Также в школе училась девушка Валя, старше меня на два года, у нее было несколько тату, и проблем вроде не возникало.

А вообще, все зависит от того, что ты набьешь и где, а также от твоего положения в коллективе. Если тату нельзя будет скрыть одеждой или рисунок будет слишком вызывающим, то возможно, с некоторыми трудностями тебе придется встретиться. Ну, и если в классе к тебе не лучшее отношение, то тату может вызвать еще большие насмешки. 

Хотя, я думаю, в современной школе татуировкой уж точно никого не удивишь.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта