Бывают ли зеленые цветы?

БиологияНаука
Иван Парфенов
Подробно об уходе за орхидеями, полезные советы, интересные факты. Фотографии орхидей с...  · 26 авг 2021  · 100orchids.ru
Инна Мороз

Цветы бывают зеленого окраса, конечно интенсивность цвета разная. Есть яркие и светло-зеленые. Например, разновидности орхидей дендрофаленопсис, цимбидиум, фаленопсис и другие. Примеры на фото. Это не крашенные орхидеи искусственно. Много с такими окрасами лепестков природных видов, так и выведенных гибридов.

Цветение орхидей с фото и названиями:https://100orchids.ru/dendrobiumy-nazvaniya-tsvetov-s-foto/

9418128834_091877edc6_b.jpg
b0c83eee9af3a1f7a433838d9c317b74.jpg