Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли у вас знакомые-наркоманы? Какой оказалась их судьба?

ПсихологияЗдоровье+3
Клемент Ледов
  · 71,8 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 мая 2017

Были ,конечно, знакомые .Да я и сам был семь лет назад ещё наркоман. Я сам смог бросить, а у знакомых судьба сложилась не очень.Многие умерли ,одни от передозировки,а другие от оппортунистических болезней на фоне ВИЧ . Но есть знакомые ,которые смогли бросить ,пройдя детокс ,последующую реабилитацию и сейчас живут полноценной жизнью и другим помогают бросить.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
С 2008 года в системе ЖКХ (УК, тепло- водо- снабжение, водоотведение, транспортировка и...  · 11 июн 2020
Были и знакомые и близкие, судьбы разные, но конец один и тот же, в принципе как у всех. Но безусловно они шли в первых рядах покидавших нас, все зависит прежде всего от человека, от желаний, возможностей и сил. Каждый сам выбирает маршрут . Искренее жаль родителей, чувствами которых манипулируют персонажи, но и любящая мать иногда доходит до понимания необходимости... Читать далее
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 31 июл 2016
Героин прикончил несколько знакомых ещё в 90-х, в начале нулевых - одноклассницу (принимала что-то тяжёлое, но что, точно не знаю). Некоторые погибли не от самих наркотиков, а в мелких разборках. Ещё один сидел на всякой химии - несколько лет назад кончился. Есть те, которые лечатся, причём постоянно, но это всё лечение на горбу их родителей, как и их дети. Наркоманов... Читать далее

а алкоголь тебе что не наркотик?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Алкоголичка в ремиссии. Владею знаниями о запоях, последствиях и выходах из этого...  · 30 авг 2020
Знаю много, к сожалению. И сама употребляла. Начиналось все с гашиша в 15, потом амфетамины лет в 19, потом перерыв конкретный со всеми веществами и резко в 25 снова амфетамины, а в 26 уже соль, остановилась, и рассталась с парнем с которым все это и употребляла, просто надоело сливать свою жизнь в унитаз, как он сейчас живет, не знаю и жив ли он вообще . Сейчас я... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 31 июл 2016
Были и сейчас есть. Одноклассник курил гашиш. Бросил. Умер(машина сбила, наркота тут не причем) Несколько человек канабис курят. В Голландии живут, программисты. Все у них хорошо. Бывший сослуживец сидел и сидит на коксе. Лет 15 уже. А здоровье- как у космонавта. Сейчас в Лондоне живет. Товарищ по универу грибы жрал. Вот он реально пришибленный был малость. Сейчас... Читать далее

а ну ка втянем все это))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Один передознулся грекой и умер на чердаке своего дома, нашли его не сразу. Другой слез с геры, начал люто бухать, умер у себя дома в одиночестве, нашел его сын дня через четыре после смерти. Третий решил что он избранный, зарезал продавца в магазине, сейчас в дурке. Четвертый упоротым разбился на машине прихватит с собой кореша. Пятый на человека не похож уже, общаться... Читать далее

Интересно, а седьмой каким наркотиком увлекался?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ню-модель, люблю повеселиться (особенно, пожрать), музыковед, одна нога, веселая и танцую...  · 31 июл 2016
Один потреблял сиропы от кашля и немножко герыча, немного выстрелил себе в голову из травмата, полежал в коме, помер; другая стала эээ настолько странной, что с ней общаются только редкие мужики-на-одну-ночь; третий высушил свой мозг и окромя каннабиса ничего не хочет; четвертый шагнул с крыши и тоже милостью божию помре; еще двое потребляют эйфоретики раз восемь в... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 5 мая 2017
Как-то в подростковом возрасте наркота пришла в мою жизнь. Нет, я не употребляла, интереса не было, но вот вокруг полно было ребят, которые "баловались" с гашишем, а вот потом сложилось у всех по-разному: - один сначала курил, потом всякие порохи и прочее пробовал. Сейчас без постоянной работы, подворовывает телефоны или еще что-то по мелочи, здоровье совсем испортил... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Неудачливый фрилансер  · 31 июл 2016

Не знаю, насколько правильно причислять его к наркоманам (?), но один школьный знакомый баловался спайсом. Насколько активно - история умалчивает. Три месяца назад вот умер. 9 класс.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-культуролог, музыкант-поэт, создатель Padla'Sroot  · 1 авг 2016
Много таких (это из-за того, что сам почти что сидел), но особо интересных лишь несколько. Один жестко сидел на всём, чем только можно убиться (кроме, вроде, опиатов). После одного из кислотных трипов его мозги окончательно поплавились. Но не все так плохо. Он решил, что может создать лекарство для вечной жизни. Ну мы с друзьями смеялись, но через полгода он поступил в... Читать далее

18 16 лет

Слез

Это ты в школе расскажешь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.