Были ли у вас знакомые-наркоманы? Какой оказалась их судьба?

ПсихологияЗдоровье+3
Клемент Ледов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 мая 2017

Были ,конечно, знакомые .Да я и сам был семь лет назад ещё наркоман. Я сам смог бросить, а у знакомых судьба сложилась не очень.Многие умерли ,одни от передозировки,а другие от оппортунистических болезней на фоне ВИЧ . Но есть знакомые ,которые смогли бросить ,пройдя детокс ,последующую реабилитацию и сейчас живут полноценной жизнью и другим помогают бросить.