Клемент Ледов
14 октября 17:22.
38632

Были ли у вас знакомые-наркоманы? Какой оказалась их судьба?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
25
47 ответов
Поделиться

Были и сейчас есть.
Одноклассник курил гашиш. Бросил. Умер(машина сбила, наркота тут не причем)

Несколько человек канабис курят. В Голландии живут, программисты. Все у них хорошо.

Бывший сослуживец сидел и сидит на коксе. Лет 15 уже. А здоровье- как у космонавта. Сейчас в Лондоне живет.

Товарищ по универу грибы жрал. Вот он реально пришибленный был малость. Сейчас работает, все нормально.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
105

а ну ка втянем все это))

0
Ответить

Грабасы выровняли пришибленного паренька))

+16
Ответить

"Вот мой дядька, например, Полуэкт Вениаминыч, с утра до поздней ночи жрал колёса. Пока не сдох окончательно. А моя двоюродная бабка была марафетчицей. Правда, она и сейчас жива и здорова. Ей триста лет" 

+9
Ответить
Ещё 4 комментария

Одноклассник героинщик 27 лет стажа, семья, дети, приличная работа, здоровье как у космонавта, колется несколько раз на дню, еще курит табак (2 пачки в день) и план со школьных времен, бухает по пятницам 0,7 водки и пиво. Генетика, хренли

-3
Ответить

Как все эти люди ещё живы?

0
Ответить

> Как все эти люди ещё живы?

Ужосы норкомании, как правило, сильно преувеличены. Плюс индивидуальные особенности психики и здоровья торчков - один может колоть-жрать-курить без остановки и быть огурцом, второй пару раз обколеца марихуаной и все - гроб, гроб, кладбище, пидор...

+5
Ответить

Как все эти люди ещё живы?

Эффекты большинства современных наркотиков достаточно хорошо изучены. Системное применение изученных и относительно безопасных веществ не приводит к летальному исходу.

0
Ответить
Прокомментировать

Один передознулся грекой и умер на чердаке своего дома, нашли его не сразу.

Другой слез с геры, начал люто бухать, умер у себя дома в одиночестве, нашел его сын дня через четыре после смерти.

Третий решил что он избранный, зарезал продавца в магазине, сейчас в дурке.

Четвертый упоротым разбился на машине прихватит с собой кореша.

Пятый на человека не похож уже, общаться с ним невозможно, зубы крошатся и гниют.

Шестой с мамкой живет и дует без продыха, все в порядке, но выглядит жалко.

Седьмой ништяк! Женился, взял ипотеку, проворачивает себя в мире татуировок и музыки, живет в свое удовольствие, отличный чувак, побольше бы таких.

Восьмой растит зелень, живет в свое удовольствие, собирается свалить за границу.

Девятый и десятый едут башкой на амфетамине. Только один психоделичный, а второй алкоголик, эта разница очень заметна, но оба они дерганные, неадекватные и вообще видеть их не хочется

Одиннадцатая много-много лет курит. Очень неуверенна в себе, замкнута, слегка неадекватна, прокрастинация не знающая границ. Талантливая девочка, очень красивая, когда-то была очень солнечной такой.

Еще несколько умерло, несколько село, несколько ничем абсолютно не примечательны.

80

Интересно, а седьмой каким наркотиком увлекался?

+4
Ответить

"увлекается" курением, а так пробовал все, что мог достать но отказался от всего, кроме растительного

+4
Ответить

Интересные у вас знакомые, Денис!

+72
Ответить
Ещё 12 комментариев

ии где вы таких нашли...или реально вокруг полно нариков

+10
Ответить

Текст вашего ответа неплохо звучал бы в исполнении Кровостока

+85
Ответить

Че ты пиздишь?

-6
Ответить

Ничего себе, у вас знакомые. А вы при таком окружении не употребляете?

+4
Ответить

Ты мне еще "на игле" перескажи.

+4
Ответить

Куллстори, автор тоже в теме. 

+2
Ответить

кулаксапог, я не пизжу, пересказывать ничего не буду, но предложу поесть говна.

А по поводу круга общения и т.д. - рассказал о разных людях, которых узнал на протяжении своей жизни, мой круг общения из таких не состоит.

Сам не употребляю ничего уже довольно долго и не собираюсь, перестало прикалывать, больше мороки.

+5
Ответить

Показался этот рассказ каким-то неестественным. 

0
Ответить

Самый правдивый рассказ. Когда пишут "чел на коксе сидит уже 100500 лет и здоровье, как космонавт", тут либо друг вам звездит, либо вы звездаболы. Видимо с наркотой ни разу не сталкивались в жизни и что она делает с людьми даже после одного года потребления. 

Сколько я волонтерил на вскрытиях притонов, повидал такого что на всю жизнь хватит. 

-2
Ответить

ОТличная история

0
Ответить

Одиннадцатая много-много лет курит. Очень неуверенна в себе, замкнута, слегка неадекватна, прокрастинация не знающая границ. Талантливая девочка, очень красивая, когда-то была очень солнечной такой.  

- познакомь пожалуйста, я помогу обрести ей уверенность

0
Ответить

Последняя девушка классно описана, меня обычно к похожим люто тянет. Интересно было бы посмотреть

0
Ответить
Прокомментировать

Многие люди, употребляющие или употреблявшие наркотики, живут так же как и те, кто этого не делает (не делал). 

У меня было очень много знакомых, так или иначе связанных с наркотиками.

Был парень, который нюхал и жрал все, что можно было. Уволили с работы, сел (якобы за распространение).

Другая знакомая торчала лет с 14-15. Стояла на учёте в напкологичке для несовершеннолетних. Сейчас закончила какой-то никому не известный универ, что с ней ещё происходит - не знаю.

Есть знакомые, которые употребляют чтобы раскрыть свой внутренний потенциал (пишут музыку, рисуют и тд). Зачастую такие люди зависимы именно потому что без творчества начинается затяжной и болезненный кризис, а творить, не приняв ничего, они не могут. 

Ещё один чувак сидел на соли, а когда понял, что у него больше нет денег её покупать, сдал барыгу. Чтобы и соблазна не было.

Несколько человек умерли именно от наркотиков (героин, коаксил). В таких случаях все печальнее некуда, конечно. 

Элина Шороховаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
32
Прокомментировать
Читать ещё 44 ответа
Ответить