Каково это, учиться Академии ФСБ? И как туда попасть?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Компьютерная безопасность, хакинг, реверсинг, пентест. Пишу в основном на Python...  · 22 сент 2017

Проявляешь уникальные навыки поиска в googe: АФСБ или Академия Федеральной Службы Безопасности. Находишь сайт, внимательно читаешь правила приема :) Попасть туда можно на метро, пешком (если живешь близко к центру), можно доехать на трамвае...