DELETE ME
июль 2016.
122

Как работают контакты в skype? Если я удалил человека из контактов,но могу его добавить,то он контролирует процесс,или он не может сделать тоже самое?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Не очень корректно задан вопрос, но попробую ответить. 

Если вы удалили человека из контактов, то вы у него в контактах остаетесь, просто со значком "Этот пользователь пока не дал вам свои данные". 

Если вы возвращаете его в свой контакт-лист, у него появляется надпись "пользователь Аркадий предоставил вам свои контактные данные"

1

Мне высвечивается что я могу предоставить свои контактные данные пользователю. Это значит что он не удалил сам меня из контактов и т.п.? Я просто удалил из контактов пользователя,но в послдених диалогах он до сих пор висит, и мне интересно,если я его удалил, то может ли этот человек удалить меня,и что вообще происходит? Мне просто непонятно,ведь возможно человек ждет,что бы я снова добавил его в контакты (этот человек меня сам спровоцировал на то,что я бы я его удали)

0
Ответить

кстати вам стоит прочесть 9 правило ответа https://thequestion.ru/rules . Я не знаю в чем суть,но я как модератор говорю,что аккаунты без настоящих имен ставятся в reedonly, если в течение дня не изменить имя. =\

0
Ответить

Да, это значит, что вы в его контактах всё еще есть. 

В последних диалогах он и должен висеть (норма), чтобы он вам не мешал, нажмите на контакт правой клавишей мыши и выберите "скрыть контакт".

Если вы удалили контакт, контакт может удалить и вас, разумеется. 

Мы не можем знать достоверно, ждет ли он того, что вы опять предоставите ему свои контактные данные или нет. Можете спросить у него об этом напрямую =)

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

возможности спросить на прямую нет. Вкратце говоря этот человек  описан тут https://thequestion.ru/questions/142950/kakovo-eto-nakhoditsya-v-otnosheniyakh-s-chelovekom-s-psikhicheskim-rasstroistvom

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить