B Ars
август 2016.
6435

Пробуют ли мужчины свою сперму на вкус?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Знала в своей жизни парня.... Нам тогда было по 13 лет)) Так вот он мне рассказывал что иногда хочется хотя б по трогать женскую грудь... и вот он становился перед зеркалом и воображал что его грудь это и есть женская...трогал и был удовлетворён( хоть чуток ). И на моё личное мнение кто то решается пробовать, только вот кто правду скажет?

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
4
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Это вопрос точно для Зашкваршна, надо срочно звать Ромчика Самосвала. Тут все зависит от мужчины и его взглядов, предпочтений. Осмелюсь предположить, что абсолютное большинство (включая меня) не делает этого и в обозримом будущем не будет делать.

Max Soldatencoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать

Нет, не пробовал. Но самое удивительное - что мне это кажется чем-то дико неприятным. Хотя, сами понимаете, для некоторых женщин это довольно привычное блюдо в меню. Сначала попробовал думать на эту тему, потом решил больше этого не делать.

-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить