B Ars
июль 2016.
61617

Пробуют ли мужчины свою сперму на вкус?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Знала в своей жизни парня.... Нам тогда было по 13 лет)) Так вот он мне рассказывал что иногда хочется хотя б по трогать женскую грудь... и вот он становился перед зеркалом и воображал что его грудь это и есть женская...трогал и был удовлетворён( хоть чуток ). И на моё личное мнение кто то решается пробовать, только вот кто правду скажет?

14
-4
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Это вопрос точно для Зашкваршна, надо срочно звать Ромчика Самосвала.
Тут все зависит от мужчины и его взглядов, предпочтений. Осмелюсь предположить, что абсолютное большинство (включая меня) не делает этого и в обозримом будущем не будет делать.

13
-4
Прокомментировать

Привет всем.  Я пробовал,  довольно вкусно,  а послевкусье слегка не приятное. Знаю много парней которые тоже пробовали,  по моес статистике процентов 10 точно пробовали.

3
0

а член прбовал сосать?

+5
Ответить

а чью сперму ты пробовал -твою или приятеля?

-1
Ответить

@Кирилл Кузнецов, мамы твоей Кирюша

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Пробовал несколько раз. Кислая и не вкусная. Когда сосал парню, то вкус прекрасный, а своя почему-то не нравится. Хотя парень сосал у меня и говорил, что вкусная. Видно от настроения зависит.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Пробовал, сперма была немного солоноватая, и всё, но у других людей она может быть иной, на её вкус влияют самые разные факторы. 140140140140140140

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью