Нравится ли парням, когда девушка в открытую флиртует и делает недвусмысленные намеки?

16384
8
1
31 июля
01:32
июль
2016

У многих девушек (да и у парней) до сих пор есть мнение о том, что парням доставляет удовольствие "погоня" за симпатией девушки в свою сторону. Как по мне, это одно из самых необоснованных суждений в плане создания отношений с девушкой. У парней это как-будто уже заложено в голову, мол: "я должен ее добиваться, и мне это нравится". Вы думаете льву охота гоняться за антилопами и зебрами? Черта с два. Ему это необходимо, вот он это и делает. А кого он в итоге ловит? Правильно, больную антилопу/зебру, которая физически не может убежать от него. И я не говорю о том, что мы будем использовать каждую возможность которая нам представится, но мы уж точно не предпочтем активно показывающей симпатию девушке (которая и нам симпатична) высокомерную леди в стиле "не добьёшься - не достоин"

73
2
июль
2016

Конечно нравится, блин, мало кому не понравится внимание в их сторону. И совсем необязательно прыгать после этого в чью-то постель. Просто настроение было игривое, бывает так) 
Я думаю это может не нравиться парню, только когда девушка ему откровенно несимпатична(не только внешне, по разным причинам), тогда да, это неприятно. 

49
2
сентябрь
2016

Вопрос парням, но их ответы минусуют. "Отвечайте лишь то, что мы хотим услышать". 
Да, конечно же нравится, даже очень, и это вполне понятно. Только есть одно "но" -- большинство (не все, однако) парней будет воспринимать такую девушку как "весьма доступную", и их отношение к ней будет соответствующим. Стереотипы, мэм. Котики пушистые, вода мокрая, люди странные.

24
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта