Сладкие Конфетки
21 марта 13:20.
21345

Нравится ли парням, когда девушка в открытую флиртует и делает недвусмысленные намеки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
7
8 ответов
Поделиться

У многих девушек (да и у парней) до сих пор есть мнение о том, что парням доставляет удовольствие "погоня" за симпатией девушки в свою сторону. Как по мне, это одно из самых необоснованных суждений в плане создания отношений с девушкой. У парней это как-будто уже заложено в голову, мол: "я должен ее добиваться, и мне это нравится". Вы думаете льву охота гоняться за антилопами и зебрами? Черта с два. Ему это необходимо, вот он это и делает. А кого он в итоге ловит? Правильно, больную антилопу/зебру, которая физически не может убежать от него. И я не говорю о том, что мы будем использовать каждую возможность которая нам представится, но мы уж точно не предпочтем активно показывающей симпатию девушке (которая и нам симпатична) высокомерную леди в стиле "не добьёшься - не достоин"

Конечно нравится, блин, мало кому не понравится внимание в их сторону. И совсем необязательно прыгать после этого в чью-то постель. Просто настроение было игривое, бывает так) 
Я думаю это может не нравиться парню, только когда девушка ему откровенно несимпатична(не только внешне, по разным причинам), тогда да, это неприятно. 

Вопрос парням, но их ответы минусуют. "Отвечайте лишь то, что мы хотим услышать". 
Да, конечно же нравится, даже очень, и это вполне понятно. Только есть одно "но" -- большинство (не все, однако) парней будет воспринимать такую девушку как "весьма доступную", и их отношение к ней будет соответствующим. Стереотипы, мэм. Котики пушистые, вода мокрая, люди странные.

Показать остальные 5 ответов
Ответить