Нравится ли парням, когда девушка в открытую флиртует и делает недвусмысленные намеки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
8
8 ответов
Поделиться

У многих девушек (да и у парней) до сих пор есть мнение о том, что парням доставляет удовольствие "погоня" за симпатией девушки в свою сторону. Как по мне, это одно из самых необоснованных суждений в плане создания отношений с девушкой. У парней это как-будто уже заложено в голову, мол: "я должен ее добиваться, и мне это нравится". Вы думаете льву охота гоняться за антилопами и зебрами? Черта с два. Ему это необходимо, вот он это и делает. А кого он в итоге ловит? Правильно, больную антилопу/зебру, которая физически не может убежать от него. И я не говорю о том, что мы будем использовать каждую возможность которая нам представится, но мы уж точно не предпочтем активно показывающей симпатию девушке (которая и нам симпатична) высокомерную леди в стиле "не добьёшься - не достоин"

96

и что мне теперь писать после этого ответа?) 
вырвал с языка (точней клавы)

0
Ответить

Про животных мне понравилось.

Но в вопросе оговаривалось "в открытую",то есть не совсем то,что вы описали под конец своего ответа.

0
Ответить
Прокомментировать

Конечно нравится, блин, мало кому не понравится внимание в их сторону. И совсем необязательно прыгать после этого в чью-то постель. Просто настроение было игривое, бывает так) 
Я думаю это может не нравиться парню, только когда девушка ему откровенно несимпатична(не только внешне, по разным причинам), тогда да, это неприятно. 

57

Во-первых, забавно видеть в топе ответ девушки
Во-вторых, все-таки это лукавство: "мало кому не понравится внимание в их сторону". Все-таки недовольство девушек по поводу большого количества недвусмысленных намеков существует и нередко вполне обоснованное.
В-третьих, даже если девушка парню нравится, то его вполне себе могут смутить недвусмысленные намеки и доставить только лишь дискомфорт.

Все-таки, это дело слишком индивидуальное и зависит от восприятия каждого человека. 
Поэтому, имхо, ответ совершенно некорректен.

+8
Ответить

Пунктик про "неприятно" реверсируется и в сторону девушек, если что. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Вопрос парням, но их ответы минусуют. "Отвечайте лишь то, что мы хотим услышать". 
Да, конечно же нравится, даже очень, и это вполне понятно. Только есть одно "но" -- большинство (не все, однако) парней будет воспринимать такую девушку как "весьма доступную", и их отношение к ней будет соответствующим. Стереотипы, мэм. Котики пушистые, вода мокрая, люди странные.

32
Прокомментировать

Ребята (и девчонки) -- вы путаете флирт и пошлость. Флирт приятен и даже очень, но он не должен быть пошлым. У меня есть несколько подруг, у которых, в свою очередь, есть вторые половинки. И мои подруги не изменяют своим избранникам, но вполне себе флиртуют с другими. Не для того, чтобы переспать, а потому что собеседнику приятно, черт возьми. Но не всем, девушки это видят и флиртуют не со всеми.
Блин, да я и сам с некоторыми девушками флиртую, не переходя на пошлости, им это нравится, но это не значит, что мы тут же бежим трахаться. Просто такой вид общения нам приятен чем формальные "привет, как дела"

Девушки, не бойтесь флиртовать, но если ваш флирт звучит пошло -- лучше не надо. А так же смотрите на собеседника, с некоторыми можно, с некоторыми не нужно, а третьи псевдо-альфачи расценят любую вашу фразу как позыв к действию. (но с ними лучше вообще не общаться)
Парни, вы тоже не бойтесь, и относитесь ко всему и всем достойно и с уважением (и к себе тоже, кстати), не забывайте делать женщинам комплименты (первое время вам будет казаться, что это смешно выглядит и звучит, но это не так).

А от пошлости избавляйтесь -- это удел деревенщины.

16

Хороши подруги. И вы хорош.

Только я в шоке.

+1
Ответить
Прокомментировать

Devil is in the details. Точно так же как женщине неприятно когда с ней грубо и вульгарно флиртуют (пристают), мужчине это очень быстро снижает потенцию и желание на нет. И причина тут в том что подобная откровенность требует как минимум взаимопонимания и доверия. Поэтому я ни вижу отрицательного в том что, когда все идет хорошо и посреди свидания мне говорят "мы теряем время, поехали к тебе домой", в отличии от "Тяжелее хрена в руки не беру". 

14
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить