Девушки, вопрос к вам. Признавались ли вы в любви парням? Какова была реакция?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Специалист редакционно-издательского отдела клиники "Феофания"  · 3 авг 2016

Мне было 18, я встречалась с парнем уже около полугода. Мы были знакомы очень давно, я была в него влюблена достаточно долгое время.

Однажды вечером меня прям пробрало — решила признаться, что люблю его.

дело было в соцсети.

Настал час Ч. Я очень переживала, из-за этого решила сказать это на японском (я тогда сильно на аниме сидела).

— aishiteru.

— что. это. значит.

— ну, как бы... Я тебя люблю.

— ...

— мне, конечно, приятно, но я не могу ответить тебе взаимностью.

— клево.

— но я обещаю, что полюблю тебя.

И знаете что? Полюбил.

Признавалась. Даже заплакала. Он просто развернулся и ушел. Блин, мы еще учились в паралельке... В 11 классе:) Потом спустя какое-то время снизошел и сказал, что парень должен подходить, а не девушка.

Испугался в тот момент сам наверное