Девушки, вопрос к вам. Признавались ли вы в любви парням? Какова была реакция?

166
2
1
31 июля
00:56
август
2016

Мне было 14, и это самое светлое,детское и искренне чувство, которое я испытывала за всю свою небольшую жизнь. Мы вместе занимались баскетболом, был моим ровесником, но ужасно высоким и неимоверно красивым по моим меркам красоты на тот момент. Ходила на баскетбол как на праздник) мы общались, он парень очень воспитанный и тактичный, милый и с чувством юмора, что ещё девочке нужно?) и вот, в какой-то момент я поняла, что больше не могу держать эти огроменные и тёплые чувства в себе, хочу, чтобы он знал. Это не любовь была, но влюблённость точно. И я ему с намёком "случайно" скинула какую-то цитатку про любовь :) он парень не глупый, всё понял. Оказывается, у него была девушка. Ой как я плакала, ужас. Трагедия века. Но потом всё поняла и приняла, наоборот даже счастлива за него была. Через год ещё раз встретились, всё обговорили, и я совсем-совсем его отпустила.

Такое ощущение, что в 14 я была мудрее, чем сейчас, мда.

10
0
август
2016

Мне было 18, я встречалась с парнем уже около полугода. Мы были знакомы очень давно, я была в него влюблена достаточно долгое время. 

Однажды вечером меня прям пробрало — решила признаться, что люблю его. 

дело было в соцсети. 

Настал час Ч. Я очень переживала, из-за этого решила сказать это на японском (я тогда сильно на аниме сидела).

— aishiteru.

— что. это. значит.

— ну, как бы... Я тебя люблю. 

— ...

— ...

— мне, конечно, приятно, но я не могу ответить тебе взаимностью. 

— клево. 

— но я обещаю, что полюблю тебя. 

И знаете что? Полюбил.

4
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта