Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Дело было зимой. На улице было холодно, решил подождать знакомого возле входа в его подъезд. Время подходило к позднему вечеру, освещение на улице мягко говоря плохое, и я в полусумраке коротал время за чтением рассказов. Минуты через 3 услышал приближающиеся шаги, решил обратить внимание на источник звука, и увидел, как в мою сторону неуклюже идёт силуэт ростом с метр. Я естественно испугался, резко забежал во внутрь подъезда, и начал звонить знакомому в домофон. По закону подлости он не отвечал, и вот это "существо" открыло дверь в подъезд. Я вскрикнул, напугал и его, и себя. Это оказался карлик, который живёт по-соседству со знакомым. 
Было очень стыдно)

Как-то я случайно отправила письмо своей начальнице, в котором возмущалась о ее методах работы. Как вы догадались, письмо предназначалось не ей, а к ней попало по моей невнимательности... 

Стыдоба была еще та. Она конечно же ответила мне и достаточно эмоционально. Я написала ей, извинилась, рассказала, что в этом письме были, хоть и эмоциональные, но достаточно конструктивные претензии и мне жаль, что она узнала о них таким образом. В общем вроде уладили, но я знаю женщин - они не злопамятные, но память у них хорошая :))

Вспоминаю, как я тогда судорожно стучала по телефону «Отменить!! Отменить!!!» Мурашки по коже. Хорошо, хоть без матов письмо было.

В четвертом классе на уроке казахского языка случилось так, что расстался с завтраком. На одноклассницу, стопку тетрадей для проверки, одежду и на ребят, впереди сидящих. Ой, криков было! Выручила физкультура - пошел домой в спортивных штанах. А на следующий день пришлось покупать тетради всему классу.

А на школьное "празднование" нового года в девятом классе меня нарядили в костюм единорога, а должен был я выйти на сцену после танца класса, зачитать смешной и объемный стих, поздравить и под аплодисменты удалиться за кулисы. В итоге я забыл слова и просто стоял на сцене после двух четверостиший. Потом выдавил из себя "с новым годом" и пошел.

Данат Нурмагамбетотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать остальные 2 ответа
Ответить