Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что вам было стыднее всего?

ПсихологияЛичный опыт+3
Mila Orlova
  · 1,8 K
Пользователь TheQuestion  · 31 июл 2016

Как-то я случайно отправила письмо своей начальнице, в котором возмущалась о ее методах работы. Как вы догадались, письмо предназначалось не ей, а к ней попало по моей невнимательности... 

Стыдоба была еще та. Она конечно же ответила мне и достаточно эмоционально. Я написала ей, извинилась, рассказала, что в этом письме были, хоть и эмоциональные, но достаточно конструктивные претензии и мне жаль, что она узнала о них таким образом. В общем вроде уладили, но я знаю женщин - они не злопамятные, но память у них хорошая :))

Вспоминаю, как я тогда судорожно стучала по телефону «Отменить!! Отменить!!!» Мурашки по коже. Хорошо, хоть без матов письмо было.

Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 15 сент 2016
В четвертом классе на уроке казахского языка случилось так, что расстался с завтраком. На одноклассницу, стопку тетрадей для проверки, одежду и на ребят, впереди сидящих. Ой, криков было! Выручила физкультура - пошел домой в спортивных штанах. А на следующий день пришлось покупать тетради всему классу. А на школьное "празднование" нового года в девятом классе меня... Читать далее
Первое что пришло в голову- лет 8 назад довелось побывать на одной сектантской фирме косметики, где все обожали свой бизнес и свою продукцию и был там какой-то до отврата скучный мастер-класс , куда меня добровольно-принудительно отправил их "начальник" набираться знаний и опыта, и все это время мне названивала подруга, а потом прислала сообщение, что у нее... Читать далее
Лингвист. Переводчик. Будущий преподаватель.  · 29 авг 2016
Это произошло в детстве. Тогда по своей детской глупости я скинула кота в деревенский туалет. Он, конечно, сразу же выбрался оттуда, но потом сколько криков и визгов было, когда мы все дружно отмывали его от кака... ну вы поняли. А второй раз произошел когда я посещала важное мероприятие, где присутствовало телевидение, известные люди и СМИ. Я тогда приветствовала и... Читать далее
Первый
Любитель креветок со стажем  · 1 авг 2016
Дело было зимой. На улице было холодно, решил подождать знакомого возле входа в его подъезд. Время подходило к позднему вечеру, освещение на улице мягко говоря плохое, и я в полусумраке коротал время за чтением рассказов. Минуты через 3 услышал приближающиеся шаги, решил обратить внимание на источник звука, и увидел, как в мою сторону неуклюже идёт силуэт ростом с метр... Читать далее