За что вам было стыднее всего?

ПсихологияЛичный опыт+3
Mila Orlova
Пользователь TheQuestion  · 31 июл 2016

Как-то я случайно отправила письмо своей начальнице, в котором возмущалась о ее методах работы. Как вы догадались, письмо предназначалось не ей, а к ней попало по моей невнимательности...

Стыдоба была еще та. Она конечно же ответила мне и достаточно эмоционально. Я написала ей, извинилась, рассказала, что в этом письме были, хоть и эмоциональные, но достаточно конструктивные претензии и мне жаль, что она узнала о них таким образом. В общем вроде уладили, но я знаю женщин - они не злопамятные, но память у них хорошая :))

Вспоминаю, как я тогда судорожно стучала по телефону «Отменить!! Отменить!!!» Мурашки по коже. Хорошо, хоть без матов письмо было.