Валерия Дорохина
24 октября 23:51.
65774

Правда ли, что при пожаре свиньи не убегают от огня, а прыгают в него, и если да, то почему так происходит?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
15
4 ответа
Поделиться

Актуальнейший в наше время вопрос.

У меня два варианта.
Первый - депрессивный. Свиньи ненавидят своё тело, они хотят ходить на хатха-йогу, заказывать в магазинах на диване пояса-сауны и составлять дизайн своего небольшого тренажерного зала. Но с языком у них не очень, да и коврик для йоги пятачком сложновато сворачивать. Как результат свинья бежит в дарованный богом пожар в хлеву чтобы "сжечь" жир.
Второй - гастрономический. Свиньи обожают бекон. Но так как свиньи и есть бекон, это их проклятье. И они платят эту цену, платят сполна, прыгая в пожарище, что-бы откусить хотя-бы кусочек вожделённого лакомства.
Из обеих ситуаций есть выход.
Мы должны помочь своим любимым свинюшкам научив их собираться в фитнесс-группы.
И рассказать им о трюке в котором одна свинья забегает в пожар и возвращается горящая, что-бы её жертва была не напрасной, а товарки покушают свининки.

300

наконец-то всё встало на свои места.

+50
Ответить

Ушел помогать любимым свинюшкам собираться в фитнес-группы

+30
Ответить

Научить бы их ещё прыгая в огонь насаживаться на шампуры... 

+45
Ответить
Ещё 7 комментариев

...прежде самовыпотрашиваясь,саморазделываясь и маринуясь. :-)

+17
Ответить

бред и куча лайков

классика 

+28
Ответить

Полина, значит, по-вашему, нужно либо игнорировать дурацкие вопросы, либо отвечать на них с максимальной серьзеностью?

+7
Ответить

В меру дурацкий вопрос, и в меру саркастично-дурацко-забавный ответ. 

+11
Ответить

Duuuude
Это жестоко и не отвечает на поставленный вопрос, но отличный сценарий для мультика и тааак круто!)
Спасибо да^^

0
Ответить

Хотя бы

0
Ответить

Как же грустно стало из-за пяточка и коврика 

+4
Ответить
Прокомментировать

Шта?
Свиньи- умные животные с чутким обонянием, осязанием и слухом. Только видят не очень. Они довольно активно реагируют на любые изменения во внешней среде. Когда в деревне свиньи моей соседки видели костер- сильно нервничать начинали.
Сгорают при пожаре свиньи вместе с другими животными- потому что они заперты в свинарнике и бежать им никак.

239

Я когда один живу, тоже как свинья. Заперт в свинарнике и мне некуда из него бежать

+24
Ответить
Прокомментировать

Свиньи думают, что попадут в рай как мученики, а все остальные звери просто сдохнут.

«Все звери равны, но некторые равнее, чем другие» (с) «Ферма Животных», Оруэлл. 

11
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить